Мы видели, как в минимально возможное время изменилось несколько форм общения и передачи информации в сети.

Самой первой была обычная и, в наше время основательно морально устаревшая, email. После появились чаты, и это оказалось настолько мощной и затягивающей формой живого общения, что во многих офисах работникам было запрещено заходить в любые чаты едва ли не под угрозой увольнения. Собственно, этот признак можно считать одним из симптомов того, что форма организации пользователей и вовлечения внимания новых посетителей удалась. Запрет тех либо других сервисов в офисных помещениях это необыкновенный символ качества. А сегодня просто можно заказать накрутку лайков для ютуб и получать миллионы подписчиков на канал, воспользовавшись сайтом https://pricesmm.com.

Появившиеся вскоре и завоевавшие большую аудиторию сервисы обмена мгновенными сообщениями типа ICQ, Mail. ru-агента и других, предоставляли уже немного другой уровень вовлечённости пользователей. Дальше, бурно развивались разные тематичные форумы, сайты, ставящие собственной целью привлечение некоторой определенной аудитории, несколько позднее появились блоггинг-сервисы, такие, как «Живой Журнал» и также удостоились запрета со стороны строгого офисного начальства. Форумы предоставляют возможность сохранять разговоры многих пользователей на долго, генерируя таким образом, полезный контент, который состоит из иногда ценных мыслей. Площадки для блогеров стали новым полноправным средством массовой информации, где уже трудится много профессионалов, ведущих тематичные блоги и зарабатывающие на рекламе, причём сохраняется все тот же нюанс: каждый вопрос можно непринуждённо обговорить в комментариях.

Но тем не менее, но в наше время итогом развития всех таких технологий стал активный рост и грандиозный успех соцсетей, например, как «Vkontakte» и Facebook и примыкающих к ним сервисов микроблогов типа Twitter. Эта форма соединяет в себе, в той либо другой мере, позитивные линии всех более первых технологий формирования сетевой аудитории.

Если у истории было начало, есть настоящее, то, что же будет в перспективе? Возникнет ли новая, намного удобнее форма реализации общения и обмена полезной информацией при помощи интернета? Говоря честно, моё воображение мне не может в этом помочь, представить второй шаг мне не удаётся.

А ведь разработка и успешное осуществление новой идеи в этом случае это немалые деньги.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.